Пожертвовать

Пожертвования на содержание прихода

Пожертвования – это посильный вклад от Вашей семьи для полнокровной деятельности нашего прихода. Наш приход существует только за счет добровольных пожертвований прихожан.

Апостол Павел наставляет: «Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог» (2. Кор. 9, 7). Мы будем рады и благодарны любым Вашим пожертвованиям. Даже малое, но регулярное пожертвование имеет для нас большое значение.

При более крупных ежемесячных пожертвованиях можно передать свой помянник в алтарь на постоянное поминовение за литургией. Для этого можно оформить регулярный банковский перевод на счет храма (Dauerauftrag) и сообщить об этом в церковной лавке. При желании в конце года мы можем предоставить Вам Spendenbescheinigung. В графе Verwendungszweck необходимо указать «Spende»

Банковские реквизиты:

Russische Kirchengemeinde Bamberg